О проекте

Если вы здесь, вы не обычный человек: как минимум, вам интересно знать, как устроен мир и какое место вы занимаете в нём, а ещё вы хотите и готовы развиваться и самосовершенствоваться. А это означает, нам с Вами по пути.

По словам мудреца, у каждого человека своя истина, и идёт он к ней сам, а учитель — только проводник. Тысячу раз прав оказался мудрец: у каждого своя истина и у каждого своя дорога, но это не означает, что вы одиноки в своём поиске. YEvent® — даже не проводник, это грамотно составленный путеводитель с картой, описанием местности и информационной базой, в которой содержатся все события Вашего города. Мы — независимый ресурс, мы не пропагандируем конкретные направления и не преследуем интересы избранных. Рисуя нашу карту, мы придерживались объективности. Мы сотрудничаем со множеством компаний и открыты различным направлениям роста.

Цель существования портала — представить вам полную и детальную картину мира событий в каждом городе: показать направления движения, обозначить дороги (вплоть до узких тропок), правильно расставить указатели, отметить места стоянок и, конечно же, места силы. Пользуясь этой картой, вы составите собственный маршрут, подходящий лично Вам.

Мы следуем естественной логике: если люди стремятся к личностному росту, посещают тренинги и семинары, форумы и лекции, митинги и фестивали, конференции и ярмарки и так далее, они становятся гармоничней и счастливее. Благодаря порталу информация о событиях стала открытой и легкодоступной, а стать счастливым — проще. Получается, что своей работой мы помогаем распространению счастья на земле! Наша миссия — улучшить мир, сделать его радостнее, чтобы люди жили яркой жизнью, которая приносила бы им как можно больше Удовольствия, Добра и Счастья. Мы наполняем жизнь Смыслом! Давайте сделаем это вместе!

Понимая важность проекта, мы следим за правдивостью, точностью и свежестью представленной на портале информации. Мы открыты новому и постоянно совершенствуем ресурс.

На портале вы найдёте всё для своего дополнительного просвещения :

расписание планирующихся форумов и семинаров;

интересные новости и статьи;

базу организаторов мероприятий в разных городах;

информацию об аренде залов, информацию о проведении корпоративных мероприятий в городе, где вы живёте, и местах силы по всему миру.

Подав с портала заявку на участие в мероприятии, вы будете получать бонусы, которые в последующем можно будет потратить при подаче нового своего объявления!

Каждый найдёт здесь себе новых клиентов и партнёров. Вместе с вами мы улучшаем мир, т. к., находя клиентов среди посетителей портала, вы помогаете ещё большему количеству людей стать счастливыми. Мы рады быть для вас источником новых клиентов — радости занятия любимым делом и дохода в процессе самореализации.

Портал YEvent® — это ресурс, на котором собраны события, мероприятия Вашего города, а также представлены услуги для решения этих задач.

В проекте участвует все города России и ближнего зарубежья. Мы создали единую базу направлений мероприятий. Это помогает комфортно искать информацию.

Портал YEvent® — первый и крупнейший интернет-ресурс подобного рода в России и странах ближнего Зарубежья!

Портал YEvent® поддерживает фестивали, форумы, конференции, семинары, ярмарки, секции, саммиты и так далее, более 60 направлений. Сотрудничает с общественными организациями и профессиональными сообществами. Периодически портал самостоятельно организует встречи с интересными людьми, мастер-классы, презентации, тренинги. Для организаторов мероприятий в городах проекта регулярно проводятся тематические мероприятия по продвижению на рынке тренинговых услуг, организуются площадки обмена опытом и круглые столы. Мы сотрудничаем со всеми, у кого есть интерес продвижения своего Мероприятия.

Для продвижения профессионалов портал Портал YEvent® — находка. Размещайте мероприятия (сколько захотите), добавляйте фотографии и видео, публикуйте собственные статьи и новости вашей компании.

Сотрудники портала YEvent® следят за свежестью информации, наполняют проект интересным контентом и делают всё, чтобы пользоваться порталом было легко и несложно.

* * *
Уважаемые посетители нашего портала!
Мы, команда портала, желаем Вам найти здесь ту информацию, которая окажется полезна лично для Вас! Надеемся, что после выбранного Вами мероприятия , Вы станете ещё счастливее и гармоничней! И помните: где бы Вы ни оказались, куда бы ни занесло Вас в поисках приключений Вы можете рассчитывать на нашу помощь. Спасибо!

С уважением, команда YEvent® .

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля
Afrikaans Afrikaans Albanian Albanian Amharic Amharic Arabic Arabic Armenian Armenian Azerbaijani Azerbaijani Basque Basque Belarusian Belarusian Bengali Bengali Bosnian Bosnian Bulgarian Bulgarian Catalan Catalan Cebuano Cebuano Chichewa Chichewa Chinese (Simplified) Chinese (Simplified) Chinese (Traditional) Chinese (Traditional) Corsican Corsican Croatian Croatian Czech Czech Danish Danish Dutch Dutch English English Esperanto Esperanto Estonian Estonian Filipino Filipino Finnish Finnish French French Frisian Frisian Galician Galician Georgian Georgian German German Greek Greek Gujarati Gujarati Haitian Creole Haitian Creole Hausa Hausa Hawaiian Hawaiian Hebrew Hebrew Hindi Hindi Hmong Hmong Hungarian Hungarian Icelandic Icelandic Igbo Igbo Indonesian Indonesian Irish Irish Italian Italian Japanese Japanese Javanese Javanese Kannada Kannada Kazakh Kazakh Khmer Khmer Korean Korean Kurdish (Kurmanji) Kurdish (Kurmanji) Kyrgyz Kyrgyz Lao Lao Latin Latin Latvian Latvian Lithuanian Lithuanian Luxembourgish Luxembourgish Macedonian Macedonian Malagasy Malagasy Malay Malay Malayalam Malayalam Maltese Maltese Maori Maori Marathi Marathi Mongolian Mongolian Myanmar (Burmese) Myanmar (Burmese) Nepali Nepali Norwegian Norwegian Pashto Pashto Persian Persian Polish Polish Portuguese Portuguese Punjabi Punjabi Romanian Romanian Russian Russian Samoan Samoan Scottish Gaelic Scottish Gaelic Serbian Serbian Sesotho Sesotho Shona Shona Sindhi Sindhi Sinhala Sinhala Slovak Slovak Slovenian Slovenian Somali Somali Spanish Spanish Sudanese Sudanese Swahili Swahili Swedish Swedish Tajik Tajik Tamil Tamil Telugu Telugu Thai Thai Turkish Turkish Ukrainian Ukrainian Urdu Urdu Uzbek Uzbek Vietnamese Vietnamese Welsh Welsh Xhosa Xhosa Yiddish Yiddish Yoruba Yoruba Zulu Zulu